Ну вот я даже не подозревала что так много людей здесь пишу статьи .
я наверное буду всем рассказывать о своих красотках, моих девочек мы называем васелек и сова, т.к. одну зовут Василиса а другую Софья.
а вы как зовете своих малышей?
Ну вот я даже не подозревала что так много людей здесь пишу статьи .
я наверное буду всем рассказывать о своих красотках, моих девочек мы называем васелек и сова, т.к. одну зовут Василиса а другую Софья.
а вы как зовете своих малышей?