

С опозданием, но зато от всей души хотим поблагодарить замечательную девушку Алёну за выигрыш в цепочке для будущей крестницы (уже вот вот должна появиться на свет...у ее мамки опустился животик несколько дней назад и уже 38,5 неделек). Она у нас будет самая красивая и любимая))) Посылка к нам пришла из далека и порадовала еще и вкусностями. Даня поделился и с нами "Барни"))