Смотрите, что придумала).
Ikea + lego + @MaryaOrlova я)))).

Вставила икеевские электронные свечи в сам паровозик и запустили его в темноте, очень красиво светится и дети придумывают различные истории.

Хочется сказать "Спасибо" lego , за долгий сон девяти лет материнства! Многодетно-погодкового родительства. Серия duplo дает мне поспать подольше) уже сколько лет. Только успевай менять батарейки. Мальчишки мои нежняшки, сами просыпаются утром и идут играть, не трогая маму)))). Если тронуть маму, сразу уборка, занятия, уроки, книжки... А так хоть можно поиграть ????. Лего паровоз на века! Видели новую рождественскую серию у них? Я так хочу ????. У нас 3 старых серии паровозов ????. И хочется и колется)))).


А я отправляюсь готовить бульончик куриный. И, да. В пятницу у нас выходной и мы дома. Ротовирус у нас! Но мы не унываем!)