Войти
Татьяна
Москва

Комбинезон Reima 74 мс 2500

Eleno4ka
Евгения, 12 лет Москва
ДД. В наличии? И торг уместен?
0
29.01.2015
Татьяна
Москва

Добрый день. Торг есть) не продан)

0
29.01.2015
Eleno4ka
Евгения, 12 лет Москва

я бы за 2т забрала у вас.

Вы где тер-но.

А то шапка есть, а комбез ушел от меня из магазина, пока за деньгами ходила.

0
29.01.2015
Татьяна
Москва

Без проблем.метро кантемировская. сейчас поеду в вегас на МКАД. мой номер 8 926 1343113 звоните

0
29.01.2015
Eleno4ka
Евгения, 12 лет Москва
Татьяна, добрый день еще раз, я откажусь к сожалению(( сегодня ходили к педиатру 64см рост, 74 для нас видимо к 1,5 году только будет...
0
29.01.2015
Татьяна
Москва

как решите) это дело непредсказуемое) мы долго застряли на 62....а сейчас 80 см в 1,4 года) его носили пару раз всего,когда были где-то 66 см — могу фото скинуть. но это если интересно)

0
29.01.2015
Eleno4ka
Евгения, 12 лет Москва
Да на весну нужно эту что-нибудь, я думала хоть подросли чуть, а там опять 64...
0
29.01.2015
Татьяна
Москва
ясно)
0
29.01.2015
Список желаний Полукомбез Barquito на тонком флисе 1000

Похожие записи