Войти
Ирина (пристрой)
48 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
218
записей
22
друга
0
подписчиков
удален администрацией
Москва
Запишитесь на встречи и курьера, ВАШ ТЕЛЕФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ!!!

САМОВЫВОЗА НЕТ!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ!!!!

Все возможные встречи указаны в посте, так же есть курьер, ЕМС, ПОЧТА РФ.

=========================================================================


Если вы не указали свой телефон!!!!! то оповестить вас я не смогу, если что то изменится, и претензий не приму.




Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул
10 способов сделать себя и ребёнка счастливее.

Как мало нужно нашим детям!


Один из самых известных детский психологов мира признался, что если бы каждый человек рассказал хоть одному своему другу об этих способах, то количество счастливых людей увеличилось бы в 2 раза!
1. Пусть в вашей сумочке всегда живут маленькие фигурки, пара машинок и куколка. Здорово, если в ней всегда можно найти небольшие угощения для уставшего ребёнка. Увидите, как загорятся счастьем глаза ребенка и сколько силы сразу появится!
2. Прежде чем спорить и ругать, например, за нежелание надевать колготы - скажите писклявым голосом, покачивая колготами: "Мы веселые дорожки! А ну-ка, ножки-паровозики, поехали"!
3. Сделайте ребенку подарок-сюрприз своими руками.

удален администрацией
Москва
Хвастики - Сумки и аксессуары известных Итальянских брендов 100% оригиналы
ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВЫХ ФОТО - в комментариях! Заходите)
Качество отличное!!!! Кожа,фурнитура.на высоте!!! 100% оригинал!! Цены доступные!!!


ЗАКУПКА ТУТ
Девочки, ждем от вас фотохвастики и отзывы)
Дзера
АННА, 17 лет 1 месяцОЛЬГА, 15 лет 8 месяцев Москва
Детское творожное печенье





Самый простой состав, ничего лишнего. Но тем не менее печенье получается очень вкусным.

Ингредиенты:

- 150 г. сливочного масла,
- 200 г. творога,
- 250 г. пшеничной муки,
- 100 г. сахара.

Приготовление:

Холодное масло перетереть с сахаром и творогом. Всыпать муку и быстро замесить тесто. Завернуть тесто в пищевую плёнку и убрать в холодильник минимум на 2 часа.

Я делаю тесто вечером, а утром пеку печенье. И ещё я иногда добавляю пару капель ванильной эссенции. Разогреть духовку до 200 градусов. Тесто раскатать толщиной в 3 мм, нарезать печенье и выложить на застеленный пекарской бумагой противень. Поставить выпекаться на 10-15 минут, в зависимости от размера печенек.

Освобождаю шкаф, по причине мало-велико, есть вещи, которые или не одевались или одевались один раз

1. Платье Нелва, 48р ни разу не одела, но бирки срезаны сразу по привычке, одам за 2000р, покупала за 6000р; 2. Платье Рене Дерхи, 48р -1500р; 3. Костюм (юбка карандаш) немецкий Концептик, 46р-1500р; 3. Платье одела 1 раз на Нг дома(на пару часов) -1500р; 4. Двоечка 44/46р - 1500р; 5. Платье Рокобарокко, одевала 1р на НГ, 42/44р - 1500р; 6. Платье коктейльное, одела 1раз на НГ, 42/44р - 1500р; 7. Платье польское сейко, 44р - 1500р; 8. Юбка с блузкой 44р - 1500р; Платье 44/46 - 1000р; 9. Платье Аргент новое, но срезаны бирки сразу, 44р - 1300р; 10. Брючки турецкие Надин 44р тепленькие - 1500р. От трех вещей допскидка 500р!!!

7