Выпрямитель довольно старый,но я им практически не пользовалась,мне он не понравился , мощности было маловато для моих волос.Очень много насадок от него утеряно, остались; с сердечками одна пара,1 насадка для волнистых волос узкая и 1 широкая и еще несколько насадок по одной.При желание выпрямляться можно.Может кому понадобиться. P.S. фото из интернета.


отдам выпрямитель со сменными насадками. м Орехово.
конечно можно,только повторюсь что нету очень много насадок,но при желание в интернете можно приобрести за копейки)
0
22.02.2015
Ответить
Добрый вечер можно нам с дочей попросить , она давно такой хочет
0
08.03.2015
Ответить