Войти
планирую беременность Волжский

Беременность

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Ура!!! Наконец-то прочитала про Яричкину беременность! Чуть не прослезилась е-мое!))) Как у нас совпадает по именам: мне тоже Алексей сказал, что будет Аполлон и точка! Вот так всегда!!! Ты носишь, рожаешь, а они еще командуют как назвать!)))

0
13.10.2015
планирую беременность Волжский

Это точно, фамилия, отчество все папино, и имя придумали. Я когда свидетельство получила, сказала, что по документам выходит, что это вообще не мой ребёнок 😅

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

У нас так же😄😄😄

0
17.10.2015
13 октября: маленький жук сегодня узнал папу по телефону (всегда включаю на громкую, когда мы разго

Похожие записи