29 июля, ровно 4 месяца назад ко мне пришло осознание, что схватки это ой как больно, что детские пахнут не фиалками, что от постоянного таскания на руках ребёнка очень болит спина, что поспать ВСЮ ночь мне не светит ближайшие год-полтора (и это, если повезёт), что кормить грудью это не такое уж мимими, особенно по началу, что детский плач и колики - это самое изощренное орудие пыток для родителей Но это того стоит! Ты переживешь и гораздо больше ради того, чтобы нюхать малыша, пока он спит, чтобы увидеть его улыбку в ответ на твою, чтобы понять, что из всех людей в комнате он следит глазами только за тобой и чтобы когда-нибудь услышать "я люблю тебя, мама" Быть мамой здорово! #деньматери #счастье #сын #самаясчастливая #мама #ребенок_счастливых_родителей

29 июля, ровно 4 месяца назад ко мне пришло осознание, что схватки это ой как больно, что детские п
Самое изощренное это не колики,зубки тоже еще то испытание)))но все верно пишете,да,малыши всего этого стоят😊кстати,со сном вы зря так надолго расстаетесь-моя дочь совсем неожиданно месяца как раз в 4 стала спать очень хорошо ночью,просыпалась кушать,конечно,но я сквозь сон кормила и нормально высыпалась)сынок у вас просто прелесть,пусть с животиком все скорее наладится!
Спасибо большое! а со сном пока туго, хоть и со мной спит, но просыпается каждые 2 часа кушать 😴
Я сквозь сон грудь давала и спала дальше,у вас так не получается?
Ну я примерно так и делаю, но надо то переложить его, то подгуз поменять, то газики до сих пор у него ((( но это лучше, чем подрываться к кроватке 😄
Переложить тоже потом на автомате,подгуз ночью вообще необязательно менять😉если его не хватает,то можно купить на размер побольше именно на ночь и будет меньше поводов ночью тревожиться Газики,конечно,никуда не деть,но уже очень скоро все должно наладиться!в первые месяцы,когда дочка под утро очень беспокоилась я переворачивала ее на животик,ей так было заметно легче,она хорошо во сне пукала и спала еще часик-другой)в особо тяжелых случаях клала ее к себе на живот,могла так и кормить,главное для меня было спаааать)))но я из тех кто без отдыха вообще невменяемый и я могу уснуть хоть стоя)
Я надеюсь, что будет ещё легче, но в принципе сейчас уже лучше))) утром , конечно, тяжело иногда вставать, но я могу с ним днем поспать, если что. так что как зомби не хожу, как первый месяц