
Полосочка появилась сразу на мокром. Надеюсь это он мой малыш.
П.С. Переделала тест на следующий день и эви подтвердил. Значит это не реагент был на бишурсе.
Верхний 12дпо
Нижний 13дпо
Надеюсь, но не особо верю.

А вот и 28 дц или 15дпо что говорит о 1дз. Ярчаем быстро. В неудБер тесты ярчали каждые 3 дня по немногу.
