Войти
Светлана
37 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
Москва
Помогите определится с коляской!!!!

Здравствуйте, помогите выбрать коляску, совсем запуталась, глаза разбегаются, изначально выбор пал на чикко duo arctic, к ней хотела приобрести еще автокресло, начитавшись отзывов, поняла что коляска полная фигня и отмела данный вариант! Теперь мой выбор упал на инглезину quad (3 в 1), многие мамочки из моих подруг говорят о том,что зимой я на ней не проеду. Рожать мне в сентябре, поэтому нужна хорошая люлька, но в идеале хотелось бы коляску или 2 в 1 или 3 в 1, может кто поделится опытом и советом,что же все таки выбрать. ну и конечно ценовой диапазон чтобы не зашкаливал, эммалюнгу точно не потяну