Супер красивый и стильный костюмчик. Жилет утепленный иск. мехом, штаны с подкладкой. Смотрится очень стильно. Привезен из США. Размер указан 3-6 месяцев, мы по факту до года носили, зависит от комплектации ребенка. Ново-переделкино. Остальные мои вещи смотрите в дневнике.


