Предложите пожалуйста надо чтобы низ - трусики не промокашки были(для купания в бассейне) Никак не могу найти. Можно БУ но в очень хорошем состоянии. Ищу срочно!)
Мама двоих (1 год, 6 лет)
Москва
Куплю купальник или плавки-непромокашки на девочку 1-1,5 года.
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Москва
Я брала либеро для плавания, было отлично мне понравилось
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 17 лет)
Москва
Спасибо. Если не найду буду брать такие))
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Москва
ДД, а что значит не промокашки? Есть специальные подгузники для плавания у Либеро
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 17 лет)
Москва
Ну типо Bambino Mio делают такие: Трусики BAMBINO MIO:
- плотно облегают тело и предотвращают попадание содержимого подгузника в воду
- плотно облегают тело и предотвращают попадание содержимого подгузника в воду
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Есть бу mothercare размер large, мы носили как раз в вашем возрасте
0
12.08.2015
Ответить
