Дорогие девочки!
Хочу сделать подарки родственникам (область).
Выяснили, что девочка в 6 лет любит фей, пони, книги развивающие (так сообщила мама). Я совершенно не в теме. Какие нынче в моде феи? Честно говоря, всё что я посмотрела на эту тему, мне не очень понравилось. И с пони тоже всё непонятно((
Хочется угодить ребенку, что-то интересное и то что возможно сложно купить не в Москве. Ну и бюджетное хотелось бы.
Может посоветуете что-то конкретное?
Если посоветуете что-то еще и мальчику полутора лет, буду совсем счастлива))
П.С. Заранее прошу прощения у модераторов, не пойму куда надо обращаться с таким вопросом. Переместите, пожалуйста, если надо.