Отдано
Отдам. Самовывоз от подъезда. Хотелось бы отдать тому, кому действительно нужно.

1. Шуба цигейковая старинная, но в очень хорошем состоянии. На 3-6 лет

2. Пальто теплое осеннее, темно синие. На 2-3 года

3. Куртка зимняя. На 2-3 года

Отдано
Отдам. Самовывоз от подъезда. Хотелось бы отдать тому, кому действительно нужно.

1. Шуба цигейковая старинная, но в очень хорошем состоянии. На 3-6 лет

2. Пальто теплое осеннее, темно синие. На 2-3 года

3. Куртка зимняя. На 2-3 года

Доброй ночи ! Если не заберут , можно нам ?
Доброй ночи, можно для дочи постоять в очереди,если подойдет, рост у нее 98 см, и худенькая
здравствуйте, можно нам попросить?
Здравствуйте!Если можно попрошу для нас..