Войти
Наталия
Москва, Россия
На сайте с 30.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Москва
Здравствуйте!

Вот и я решила завести свой дневник на ББ. Давно читаю разные сообщества, а прокомментировать без регистрации нельзя. Зарегистрировалась)

Расскажу немного о себе.

Я жена

очень богатая мама (4 взрослые дочери)


и, наконец, счастливая бабушка!


Увлекаюсь разведением садоогорода на собственном дачном участке в живописнейшем местечке рядом с Конаково

А работаю я няней) Еще в детстве поняла, что хочу посвятить себя детям, пусть и не сложилось с педагогическим образование.

Но по истине любимой могу назвать свою работу в качестве консультанта по грудному вскармливанию. Около 11 лет назад я почувствовала необходимость получить знания по ГВ. Еще тогда я не знала, что это станет для меня любимым делом, ведь так приятно приносить пользу людям, особенно в самом начале их жизненного пути, видеть блеск в глазах мамочек у которых ГВ проходит идеально гладко и слышать слова благодарности в ответ на свои консультации. Помогу и Вам в случае необходимости! Обращайтесь)

2