Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Подарки на НГ в садик

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

ну без конфет ну никак! ну дети ждут сладости :) мы купили наборы киндер (там хоть не 2 кг конфет) + книжку-пазл

0
30.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Наши пока еще не ждут. Мы своей вообще конфеты не даем.

За книжку спасибо.

Еще бы варианты!

0
30.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

я смотрела лего дупло небольшие наборы можно до 500 купить , ну совсем не большие. Но моя так их любит аж спит с замком :))) еще небольшие фигурки феи русалки в магните по 265 что ли руб , симпатичные , своим купила -понравились. собачий патруль фигурки сейчас у детей в интересах. ПОд елочку дома купили набор сумочка+фломастеры для расскрашивания этой сумочки, вам наверно рановато такие

0
30.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Сумочки действительно рановато.

Лего мы тоже любим. Особенно дядей, собаку и коня.

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

У нас подарки бесплатные (конфетные) от администрации.

0
30.11.2015
Комбинезон зимний Jonathan р.68. - 1500 руб Тушь нового поколения Mar*ie Dal*gar Unlim*ited Exten*sion Ma*scara

Похожие записи