Лилия Барнаул Как давно я здесь не была) Ловите много красоты) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леночка Владимир Очень понравился красный с орнаментом. Я просто влюбилась в этот комплект. Схемы по нанизыванию бисерин брали в интернете? 0 10.01.2016 Ответить Лилия Барнаул Схема перерисована с 18 бисерин на 15. Шотландская клетка 0 20.01.2016 Ответить Хелика Такая красота, вы волшебница и очень усидчивая )) 0 10.01.2016 Ответить Лилия Барнаул Спасибо! 0 20.01.2016 Ответить Хочется поделиться с вами своими новенькими творениями! Их много... Похожие записи Давно хотела написать о КРАСОТЕ. Много фото. Давно здесь не была… Давно меня не было на ББ. И столько тут красоты наварилось:-))) Давно меня тут не было... Уколы красоты ,кто давно колет? зайдите пжл... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027