на прошлой неделе привезли нам фотки с роддома)))всего было на 4000 почти, но я отобрала только лучшие - многие повторяются, только подписи меняются, и конечно не хотела фото со мной - о боже, какая то я там бегемотиха, хотя и стрелки нарисовала на фейсе(((лицо ещё не похудевшее, платье просторное... но муж заставил взять парочку, ТИПА ЕМУ НРАВЯТСЯ...и должно быть обязательно фото с мамой и с мамой и папой) всего вышло 10 маленьких и одна большая)))но от фоток Марка- я в восторге, у него такой взгляд сосредоточенный)


