Войти
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

Фото с РПЦ Калининград)

Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Хорошие фотки, зря ты на себя наговариваешь))) 
А мы все забрали, и диск тоже)) 
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

да это так кажется тебе))) мне вообще ни на одной я не нравлюсь... поэтому и решила не покупать остальные...а на диске много других фото?

0
30.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Ну, больше, чем было распечатано. Мы родственникам на флешки поскидывали, захотят — распечатают себе сами все,что понравится. Я себе тоже не нравлюсь на тех фотках... ненакрашенный бегемот...
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
ну вот думаю, может тоже диск забрать, они сказали что он ещё месяц будет хранится у них в офисе...
ну вот, понимаешь меня))) а я накрашенный бегемот — а толку?)))
0
30.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Не знаю, был ли смысл в диске. Но один раз я пересмотрела фотки. В принципе, если в финансовом плане не напряжно, то забери
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

да не напряжно)))мои фотки меня ток напрягают))

0
30.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Тогда забирай))) Пусть память останется. Через 20-30лет будешь смотреть, какая была молодая и красивая))) 
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Если бы так)))молодая и красивая)))
0
30.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Красивые фотографии!!!! И ты хорошо выглядишь! П.с.мы все забрали,чтобы ещё родственникам распечатать..
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

спасибо)))ну про да — на тот момент получше чем сразу после родов)))ну вот я ещё думаю забирать диск или нет...мама себе отсканила и распечатала) у неё мфу-шка печатает фотки, а больше и некому давать фотки в принципе)))да и муж фотоаппарат с собой брал, там тоже есть фотки)

0
30.04.2015
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград
Подумайте)) у нас просто на фотик не очень вышло)) я позировала больше фотографу))) да и Мирошкины фотки такие хорошенькие))) захотелось сохранить))
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

ну Марика фотки — они вот все на этих фотках, а на остальных фотках — где я везде присутствую, полный отстой, я больше на наш фотик позировала)))просто если б мне ещё хотя бы нравилось хоть чуток где я вышла...а то мне их все выкинуть хочется..чтоб никто не видел. и я в том числе...я на них больше своего мужа в 2,5 раза ...хотя в зеркале не всё так плохо...как и нашем фотике..

0
30.04.2015
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград
Ну перестань на себя наговаривать, у тебя просто платье такое, да и кто может похвастаться идеальным видом при выписке, я таких не знаю девочек! А Марк вышел на фото очень взрослым, совсем не похож на малыша родившегося 5 дней назад! Очень милый мальчишка (ТТТ)
0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

спасибо))))очень приятно)))да платье неудачно вышло на фотках..а Марк-это да, абсолютно согласна)такой взгляд какой-то осознанный у него))кажется мне каким-то 2-х или 3-х месячным парнем)))

0
30.04.2015
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

очень-очень классные! малыш как с открытки, такой лапуляяяя! in_love.gif

0
30.04.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
спасибо большое))))
0
30.04.2015
Марику 2 недели!)) и фото) Наткнулась

Похожие записи