Токсикоз меня не отпускает... На учет пока не встала. Моя врач в отпуске, а рассказывать по 5 раз свою историю нет желания. 3 числа на узи платно. После 5 встану на учет. Там выдаются молоко и сок))) интересно)))
пузо не вылезло, одна сиська стала больше))) До этого их вообще не было, сказалось ГВ))) Но муж сказал - ни чего у тебя не выросло..угу... )))))))
10 недель
за то мой каждый раз выпучивает глаза на мои груди, будто первый раз видит, пытаясь помять))))))а вот живот начал расти дня 4 назад, причем втянуть уже не могу, как недель 16
0
28.10.2014
Ответить
У меня с самого начала грудь увеличилась,так у меня 2-ка,а так 2,5 стали....муж смеется что лифчики менять нужно)Насчет животика и у меня такая же ситуация,хотя у меня он всегда был,но малюсенький)))
0
28.10.2014
Ответить
лифчики менять будешь когда на гв перейдешь))у меня на гв вообще с 1 размера на 3-4 вырос))))
0
28.10.2014
Ответить
да конечно,у моей мамы сейчас 6 размер,благодаря мне и моему брату)Просто мы погодки)
0
28.10.2014
Ответить
И у меня на 16,но уже недели три так и больше не становится))
0
01.11.2014
Ответить
И меня.в третий раз и снова токсикоз родимый.прям по тому же сценарию практически.до этого оба раза был до 18-20 недель.а у Вас?)
0
01.11.2014
Ответить