Вчера мне первый раз уступили место в метро. Беременность становится очевидной для окружающих, а я до сих пор запрещаю мужу рассказывать о ней друзьям. Суеверие или защитная реакция организма? :)
Вчера мне первый раз уступили место в метро. Беременность становится очевидной для окружающих, а я до сих пор запрещаю мужу рассказывать о ней друзьям. Суеверие или защитная реакция организма? :)