Доброго времени суток все кто зашел ко мне в гости!!!
Я, Татьяна. Родилась и живу в г. Новосибирске! В декрете сидела недолго, т.к. у меня двое детей, которых я воспитываю одна! Работаю я на ж/д.
Доброго времени суток все кто зашел ко мне в гости!!!
Я, Татьяна. Родилась и живу в г. Новосибирске! В декрете сидела недолго, т.к. у меня двое детей, которых я воспитываю одна! Работаю я на ж/д.