Моей старшей доченьке Тамаре 14 лет. Она учится в 9 классе, в классической гимназии № 17 Новосибирска!!!! Доченька пишет стихи и прозу, за что неоднократно была награждена дипломами и грамотами на разных уровнях (район, город, область), выходили на всероссийские конкурсы, но не дотянули малость((( Так же доча увлекается игрой на гитаре, и языками.
Сыночку моему Глебушке скоро исполнится 2 годика!!! Он как настоящий парень увлекается машинами, самолетами и др. подобной техникой)))) остальные игрушки его не интересуют....