Войти

Здраствуйте!

Fiery_foxin
Глеб, 11 лет Москва

Доброй ночи, тезка)

Поздравляю с таким восхитительным событием!)))

0
11.10.2014

Доброго утра)))

Ой, спасибо — жизнь стала сложнее, но интереснее с ним))

0
12.10.2014
Fiery_foxin
Глеб, 11 лет Москва

Я уже жду-недождусь, чтобы узнать об этом на собственном опыте)))

0
12.10.2014
Mila
Арсений, 12 лет 1 месяц Стерлитамак

Поздравляю  с появлением чуда! super_smilies082.gif 

0
12.10.2014

Большое спасибо, это был долгожданный мальчик-подарочек big_smiles_161.gif

0
12.10.2014

Приветик! У меня тоже мальчик Мишенька, нам уже 8 месяцев.

0
12.10.2014

Привет!  super_smilies059.gif Вот и мой Славушка такой же большой :)


0
12.10.2014
Выступление юного акробата)

Похожие записи