Вот и закончился первый триместр...На узи все в норме, кроме тонуса...Поставили угрозу прерывания.Но меня ничего не беспокоит, даже думать по этому поводу.Все будет хорошо.По размерам мы опережаем на неделю, ставят 14 недель. 
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя
Гусь Хрустальный