Всем привет!
Сегодня ходили в больницу на осмотр к невропатологу. Я расстроена! Нам 1 месяц и неделя и прям все у нас не так, подбородочек и ножки дрожат + ножки он "плохо ставит". Тонус мышц, легкая возбудимость. И УЗИ врачу не понравилось. К ранее прописанному Магне В6 еще добавила Кальция гопантенат. Прочитала об этом лекарстве, как то оно меня насторожило. В придачу его довольно трудно найти, так как оно из РФ. Вот сижу думаю искать и покупать или не стоит. Девочки, кто давал кальция гопантенат своим деткам? Расскажите! Как была реакция и помогло ли?
