Не могу заставить себя сесть учить экзаменационные билеты, надо готовиться, но я ленивый тюлень((( Ну и какая из меня мамаша, если сама не могу заставить себя самообразовываться. Малышке нужна мама грамотная, с дипломом. Кто-нибудь пните меня!
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя
Протвино
Мама лентяйка
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Привет, красота! )) лови "пинок" тебе от меня))) тебе еще долго учиться-то?
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Ну тогда тебе точно нужно сейчас все по максимум выучить и сдать))) потом будет сложнее) я с первым ребенком сдала последний экзамен в колледже, самому вредному преподу, и на радостях, видать, родила на след день))) а через месяц пошла на госы и диплом))
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Протвино
Только вот беременный мозг отказывается воспринимать информацию(((
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Ой и меня тоже. до декреиа мечтала что буду готовиться к сессии, но лень одолевает.точнее бытовуха засасыает.
0
30.03.2015
Ответить