Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Протвино

Мама лентяйка

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Привет, красота! )) лови "пинок" тебе от меня))) тебе еще долго учиться-то?
0
30.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино
в июне, диплом защищаю
0
30.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ну тогда тебе точно нужно сейчас все по максимум выучить и сдать))) потом будет сложнее) я с первым ребенком сдала последний экзамен в колледже, самому вредному преподу, и на радостях, видать, родила на след день))) а через месяц пошла на госы и диплом))
0
30.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино
Только вот беременный мозг отказывается воспринимать информацию(((
0
30.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Это да... но у тебя нет вариантов)))
0
30.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино
Надеюсь я получу диплом
0
30.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Обязательно получишь диплом в этом году! Даже не сомневайся! )))
0
30.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Протвино
Спасибо)) Будем верить в чудо))
0
30.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Ой и меня тоже. до декреиа мечтала что буду готовиться к сессии, но лень одолевает.точнее бытовуха засасыает.
0
30.03.2015
35 недель Хнык, неуклюжий пингвиненок

Похожие записи