Отвезли меня на скорой в роддом,живот ноет как при месячных.
Сказали я еще не рожаю ,это такие предвестники.
Ктг сняли,раскрытие больнюче посмотрели.
Укололи какой-то укол.
Сказали с кровати вставать только в туалет.
Если начну рожать или приведут соседку телефон придется выключить