Новый год уже скоро. А когда Вы обычно наряжаете елку? 

каждый год её наряжаем 25 декабря!И каждый год все трепетно ждем этого дня))) разбираю,правда я одна,так как никто не хочет "колоться" и у всех сразу на этот момент появляются неотложные дела))))) но тем не менее,ёлку выносим после Рождества,после того как "за пилю" ею мужа))))
каждый год наряжаю за недельку до праздника, но замечаю, что уже к самому празднику она надоедает. Хочу попробовать в этом году нарядить числа 30-го или даже 31, но наверное, как всегда не вытерплю.
Мы обычно наряжаем ёлку в 15 числах, но заметила что к самому празднику ёлка будто сливается с комнатой...в этом году нарядим 30 декабря) думаю 31 на это просто не хватит времени...
Рано))) сразу после 20 декабря ))))))) а бывало и раньше))) Добавьте пункт про рано ;)