Войти

Когда наряжать елку

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

каждый год её наряжаем 25 декабря!И каждый год все трепетно ждем этого дня))) разбираю,правда я одна,так как никто не хочет "колоться" и у всех сразу на этот момент появляются неотложные дела))))) но тем не менее,ёлку выносим после Рождества,после того как "за пилю" ею мужа))))

0
18.11.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

каждый год наряжаю за недельку до праздника, но замечаю, что уже к самому празднику она надоедает. Хочу попробовать в этом году нарядить числа 30-го или даже 31, но наверное, как всегда не вытерплю.

0
18.11.2015
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Мы обычно наряжаем ёлку в 15 числах, но заметила что к самому празднику ёлка будто сливается с комнатой...в этом году нарядим 30 декабря) думаю 31 на это просто не хватит времени...

0
18.11.2015
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Нет моего варианта в опросе - в начале декабря, числа 10.

0
18.11.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Рано))) сразу после 20 декабря ))))))) а бывало и раньше))) Добавьте пункт про рано ;)

0
18.11.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Недели за 2 - 10 дней

0
19.11.2015
Субсидии многодетным семьям Как вы провели новый год? (опрос)

Похожие записи