Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Воронеж
почему так не справедливо. деньги уходят в никуда(футболистам).. от них вообще нет толку. как в анекдоте. футболисты-это миллионеры бегающие в шортах по полю.
0
02.10.2016
Ответить

