Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Воронеж

Навеяло с утра

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

почему так не справедливо. деньги уходят в никуда(футболистам).. от них вообще нет толку. как в анекдоте. футболисты-это миллионеры бегающие в шортах по полю.

0
02.10.2016
Советы логопеда В инстаграмме

Похожие записи