Мамочки повесили объявление, над ним уже вечером появилось еще одно))) 


Я прошу тишины после 22.
Пяти деиям с 2 лет до 8 и еще ирем грудничкам подо мной все равно как бодрствовать а мне вставать в пять утра...
мы стараемся после 22 детей уложить, читаем, говорим. понимаем, что людям спать
Подо мной живет 8!!!!детей.и когда они носятся орут и плачут вечером ничего не спасает. Честно, всех хочется прибить.
Я не говорю за день и вечер.но когда 12 ночи и ор стоит....