Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Воронеж

Вот так и живем

Мама мальчика (6 лет) Оленино

Я прошу тишины после 22.

Пяти деиям с 2 лет до 8 и еще ирем грудничкам подо мной все равно как бодрствовать а мне вставать в пять утра...

0
09.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

мы стараемся после 22 детей уложить, читаем, говорим. понимаем, что людям спать

0
09.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Оленино

Подо мной живет 8!!!!детей.и когда они носятся орут и плачут вечером ничего не спасает. Честно, всех хочется прибить.

Я не говорю за день и вечер.но когда 12 ночи и ор стоит....

0
09.10.2016
Метод "хохочущих" фотографий Почему мы кричим на детей

Похожие записи