МАМА 
Скоро День мамы! Готовимся с Робинзонией
http://robinzoniya.ru/catalog/tovar/govoryashhij_plakat_mamina_azbuka/
Если мамы дома нет,
Очень-очень грустно.
Если мамы долго нет,
Показать полностью…
То обед невкусный.
Если мамы рядом нет,
Хoлoдно в квартире,
Если мамы близко нет,
Плохо в целом мире.
Если мама далеко,
Очень детям нелегко.
Я скажу вам прямо:
- Берегите маму! 
#деньмамы
#мамочке
#стихиомаме
