Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж

Идеи семейных традиций для Нового года

Санкт-Петербург

Про баночку с хорошими событиями — это круто! В следующем году так и сделаем.

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

а мы так делали! Отлично! А недавно нашли записочки, в которых друзья имя сыну предлагали. так прогательно!
0
08.12.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Брянск
Спасибо,утащу часть идей к себе.
0
09.12.2014
вот она елка своими руками для сада Когда вы устанавливаете елку?

Похожие записи