И вот нам ровно 39 недель... Не верила я, что дохожу до такого срока, но киндер решил все сделать по-своему явно)
Самочувствие прекрасное, малыш вертится мало, но ощутимо - большой уже совсем, места там ему явно не хватает.
Из забавного - тут муж попытался с ним поиграть - легко тыкал в живот в разных местах, так киндер старательно поворачивался и в ответ пинал мужа в руку)))
Ждем-не дождемся уже, когда он изволит родиться)
Родным звонить уже просто боюсь - у всех в голосе таааакое ожидание новостей сразу))))
Завтра, наверное, таки рискну съездить с мужем на дачу на машине - очень уж хочется шашлычка, да и дача всего в 5-ти километрах от Москвы, так что если что до роддома быстро доедем.
Ах, пришлось сегодня снова достать Канефрон - второй день по утрам сильно отекают кисти рук. Не знаю уж, может ли это быть связано с той духотой, в который мы второй день просыпаемся...