Войти
Fiery_foxin
Москва, Россия
На сайте с 02.10.2014, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
27
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Москва
14 недель ровно

Доброго вечера-ночи всем!)

Нашему Киндеру через полчаса ровно 14 недель - лепота) Тут впервые задумалась о том, как быстро пролетело время с первого теста до сего момента)
Была у врача сегодня утром - пришли результаты скрининга по крови. Порадуйтесь за нас - у нас все хорошо! Ура!)))
А еще - нашлась, наконец-то, моя карта! Оказывается, как я и подозревала, дежурный врач тогда опять перепутала фамилию врача (довольно созвучны) и положила ее не в тот кабинет! Вот же фыр!

Уменьшили мне дозу дюфастона, кстати. Логично, его придется потом отменять, а бросать резко его принимать никак нельзя.
Следующий прием назначили мне на 19.12, сказали тогда же запишут на очередное УЗИ)
Кстати, заметила забавное - четко в день похода к врачу у меня резкая прибавка в весе, на следующий день же минус полкило минимум))) Это что еще за шуточки?) У вас такого не бывает?)))

6
Мама мальчика (11 лет) Москва
1-й скрининг

Да! я все-таки на него попала! ура!)
Вообще, это, конечно, было просто нечто - с 8.30 до 12.00 я успела: понервничать, чуть не расплакаться пару раз, поругаться с мужем, чуть не потерять сознание от голода и... порадоваться, что мне-таки запретили прикрепляться к тому дежурному врачу, к которому я хотела. Дело в том, что у нас из трех специалистов по УЗИ одна уволилась, а втораяна учебе, так что запись ооочень плотная... Та врач сообщила мне на той неделе, что смогла договориться с узистом (не знаю, как правильно назвать) о том, чтобы меня приняли без записи. Сегодня, придя в жк и просидев там уже два часа среди посетительниц с талонами, я узнала от узиста, что она обо мне ничего не знает - с ней никто не договаривался, да даже перед фактом не ставил. А запись к ней плотная... В общем, когда я уже совсем потеряла надежду и просто пыталась взять себя в руки, эта замечательная женщина таки взяла меня в кабинет, невзирая на неуменьшающуюся очередь.
По УЗИ - все в норме! Только один вопрос меня просто сразил наповал: "А папа у ребенка высокий? А то все в пределах нормы, но вот от макушки до пяток длинноват как-то..."))) Сказала ей, что муж 184, а его отец (да и остальные мужчины в его семье) - 2 метра))) В ответ "А, тогда понятно, значит в норме"))))
Осталось дождаться результатов анализа крови. Говорят, ждать 3 недели(
Но в целом - камень с души упал просто)

9
Мама мальчика (11 лет) Москва
12-я неделя и тонус

Из-за проблем с компьютером совсем я пропала отсюда... С планшета же почему-то не получается писать в дневник...
За прошедшее время многое произошло - так меня прокатили прямо из жк на Скорой... Напугали жутко! Уж и кисту врач нащупала и вообще все плохо, "девушка, вы только подождите, скорая сейчас приедет!" Я от таких напутствий начала мелко вибрировать всем телом... В итоге в больнице сделали УЗИ и нашли только небольшой тонус передней стенки матки, выписали кучку лекарств и разрешили возвращаться домой... Это было неделю назад. Сейчас принимаю лекарства и стараюсь меньше нервничать...
Завтра (точнее уже сегодня) должен решиться второй волнующий меня вопрос - получится ли прикрепиться к интересующему меня врачу или нет. Все решит заведующая...

Ну и финальным штрихом - мне уже нужны штаны для беременных! Обычные все давят на живот, особенно когда сажусь... А я всегда думала, что этим уж вопросом я озабочусь самое раннее неделе на 16-17))))

Мама мальчика (11 лет) Москва
Моя радость)

Ура-ура-ура! Пришла моя радость!

Будем бороться с растяжками на опережение) а то с моей тонкой кожей можно ждать чего угодно... А меня это не устраивает)

Мама мальчика (11 лет) Москва
8-я неделя

Ух, наконец-то я добралась сюда)

Итак, последние новости:

ровно неделю назад начало тянуть низ живота. Мы с мужем испугались и срочно рванули к врачу (попутно ускорили мое прикрепление к нужной поликлинике). Ттт, все хорошо) Сделали мне УЗИ, показали мою кляксу))) Теперь мы точно знаем, что там один деть, зато очень активный - на УЗИ все время двигался, мне даже смешно стало смотреть)

На этой неделе бегаю по анализам и по врачам.

Чувствую себя, ттт, хорошо. Токсикоз попытался объявиться, но я сказала ему твердое "нет")

Мама мальчика (11 лет) Москва
Болею(

Ну вот, нашему счастью идет только 6-я неделя, а я уже подвожу его - болею(

Врач поставил фарингит, прописал лекарств. Сказал не нервничать, потому что внутренние органы ребенка уже заложены, а значит все будет хорошо. Очень на это надеюсь.

Вообще, врач сказал, что у него сегодня половина домашних вызовов к беременным. Все болеют(

Мама мальчика (11 лет) Москва
Будем знакомы?)

Доброго всем утра!

Наконец-то сбылась моя мечта присоединиться к этому сообществу)

Весь последний год на меня периодически накатывало "хочу ребенка", но довольно быстро отпускало и я думала, что просто пересмотрела на фотографии детей своих знакомых девчонок. Однако в первых числах июля это желание обрушилось на меня девятым валом и больше не отпустило. Муж согласился)

И вот 30 сентября, на 3 день задержки, которые у меня бывают очень редко, я загорелась сделать тест. До утра следующего дня не дотерпела и сначала жутко разочаровалась - решила, что тес отрицательный. Потом переприсмотрелась - а вроде бы виднеется полоска... Решила сделать второй тест утром, чтобы понять хоть что-то. Утром сделала и... не поверила своим глазам - я увидела ее! Точно увидела!) Муж поверил тесту сразу, а вот я на следующий день помчалась сдавать кровь на ХГЧ. До получения результата все места себе не находила, боялась, что мои надежды не подтвердятся. Но... Вечером 1 октября я получила результат - ХГЧ 1124!

На сегодняшний день, по подсчетам и Бэбиблога, и сторонних программ, идет 6-я неделя моей беременности. Так мало... пока) Но это такое счастье... Здесь точно поймут)

Глеб
11 лет