второй день такие ощущения, как будто отлежала живот. ничего не болит, просто как онемевшие иголочки разбегаются по верху пуза. это что такое? и у кого было?) или это треники?
второй день такие ощущения, как будто отлежала живот. ничего не болит, просто как онемевшие иголочки разбегаются по верху пуза. это что такое? и у кого было?) или это треники?