Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Нижний-2

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Красивые фотки! И фотку с козлом сделали - молодцы!

0
12.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

а это козел?) я решила, что сидорова коза и фото козы на козе символично!

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Коза, да )

0
14.03.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Круто!)

На последней фото: принцесса? Нет, королевна!!)

0
06.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

совы Евие очень понравились.она когда реветь собралась, пока мы такси ждали, я про сов с ней говорила и она отвлеклась, обсуждала своими междометиями как они ей на руки садились)

0
07.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Как круто!) Ты - герой!) Путешествие с детками на мой взгляд - геройский поступок))) - особенно по таким местам, как Россия)))

0
07.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Кот герой. Ева в основном на нем была. зимой вообще триндец ездить - сто раз одень-раздень, смотри чтобы не замерзла, не запарилась и не промокла!

0
07.03.2017
про Нижний про слова

Похожие записи