Войти
Мама девочки (2 года) Москва

...

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Вава это Эва? )

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

да, самоназвание)

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Прикольно)))) тоже жду когда настанет период и мы сможем вести диалог )))

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

я в два года поняла, что мне стало легче. у нее мозги хорошо включились и появился какой-никакой самоконтроль. перестала нестись к дороге, поняла, что с нами можно говорить. до этого она просто носилась, развлекалась и приходила погладиться. как кошка.

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Знаешь, я наконец то начинаю понимать, что у нас все эти истерики от того, что мозг заработал, но не все еще понимает. И я себя этим и успокаиваю, что к двум примерно приходит осознание мира и окружающего

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

да, у кого-то раньше, но не намного, у кого-то попозже чуть-чуть. у дочери истерики больше физиологического характера, хочет спать, но не хочет, не поела, устала. у нее, ну на мой взгляд, очень легкое восприятие мира. как у пуха. но она одна и самая младшая в семье - нет конкуренции и все в попу дуют.

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Может выростет спокойной и уравновешенной?)

0
14.03.2017
про слова девочки

Похожие записи