ну не сказать, что я фанат офигенской жары, ящитаю, что в крупных городах 25-27 окнорм, выше не надо, а то азвальды плавятся, дышать нечем, листики сохнут. но я и не любитель минусовых температур. второй год меня выбешивает погода. в прошлом наебали с осенью, в этом кинули на весну, а теперь еще и лета нет. небесная канцелярия совсем оборзела и беееесит!
В среду у нас был последний день в саду, наша малышовая группа распустилась до осени и с сентября дети пойдут на полный день. конечно, я не буду оставлять трандуила до 6 и тем более 7, но это уже будет на 2 часа моего времени, а значит возможен спорзтал, гуляния и вообще куча всего лично для меня) а пока мы с дочерью будни однидома и день на день не приходится. иногда я чувствую себя выжатой ни на что не способной тряпкой. у меня взрываются мозги от капризов и полной подчиненности режиму и распорядку. но чаще всего все нормально и мы мирно себе живем, ходим гулять, играем. трандуил разболталась, стала прикольная, хоть и вредная. все никак не могу привыкнуть, что она отдельный организм и не моя часть, хоть и хвостик) очень вредная, упертая, но в то же время милая и ласкучая. Кот сегодня ездил с ней в мухусин и водил там на площадку. рассказывает - Ева зашла, посмотрела чем занимаются дети и где их больше всего, больше оказалось на горке. подошла, легла и перекрыла доступ на горку, лежит себе, ногу на ногу закинула и типа не при делах. пришлось рспорядительнице этой площадки подходить и оттягивать вредную жопу за ноги)
но относительно теплое время года в москве имеет свои преимущества. всю неделю мы конечно вполне себе домоседы и посещаем площадки, парк и так далее. а в выходные папа Котя собирает свой курятник и едет в боль парк - развлекаться) на прошлой неделе мы ездили на вднх и в авиапарк. на вднх дочь овладела искусством езды на фэээ. она носилась без устали, научилась рулить, заворачивать. конечно не все идеально, но уже более чем сносно. мы гуляли с 12 до полседьмого и большую часть времени трандуил провела на самокате. в машине вырубилась и спала пока ее несли домой, подмывали, переодевали. спала с 7 до 7)
а сегодня у меня был адский день уборки! вымыла лождию и ванну! разобрала холодильник. убрала осенние ботинки на хранение. вообще с появлением Евии мы обросли вещами, у нас дофига всяких вещей! просто реально дофига! я постоянно их сортирую-перекладываю, оптимизирую пространство, но вынуждена признать, что скоро все... нам нужна трешка)
ну и я жду наших поездок. в июне мы едем на неделю под Питер - в Репино. а в августе - на Крит. в промежутке недели на 3 зависнем у мамы)