7 лет

о хворях земных

Какая Евия красотка! А моя мелочь также очки носит!))) Рано вам на айкидо и нам рано. Вообще, что касается боевых искусств (муж у меня - мировой призёр правда не по айкидо, а по ашихара карате))) А я любил дзюдо и до))) Вообщем с пяти лет! И друг семьи у нас президент московской федерации по ашихара)) И сможет посмотреть дочу, если хотите, стоит ли вообще, но он до пяти лет - тоже отправит)))
16.09.2017
ух ты, я и слова такого не знаю! конечно пусть смотрит. у Евы моя хорошая растяжка и мои же толстенькие ножки. значит до 5) ну в саду сейчас танцы запустят, она танцевать любит) а очки - это котик базилио, она напяливала мою шляпу, очки и говорила, что она котик базилио!
16.09.2017
Завтра мы у этого друга будем на ДР и я про нашу козявку спрошу и вообще про малышей с какого возраста и куда для девчонок получше)
16.09.2017
спасибо. Еве нужен спорт, для тонуса и нормального развития. потому что от меня она взяла не совсем то, что бы я хотела. как Бусина? наступает очень интересный возраст, вот теперь я наконец почувствовала, что мне нравится быть матерью)
16.09.2017
Бусина болтает без умолку))) Я мечтаю о садике...вот реально мечтаю) Спорт нужен в любом случае, но я склоняюсь к спортивной гимнастике (не то, что в профессиональном смысле), а для общего развития) Дабы не отпугнуть желание вообще чем-либо заниматься.
16.09.2017
она не готова к саду или не дают? у нас в группе уже все дети реветь перестали и на сон остаются. мне воспитатель нравится, она добрая и душевная. а вторая беременная и на больничном) у Евы телосложение не для гимнастики и не для балета) у неё могут хорошо пойти бальные танцы, спортивные. и единоборства, надеюсь. в них и тело тренируется и дух.
16.09.2017
Нам сказали, что можем только к трём годам рассчитывать( В декабре должны дать путёвку.
16.09.2017
о хожениях по мукам моя семья...