Войти
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

о том, как мы в музэй ходили

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

в три года конеш рановато приобщать к прекрасному :) Думаю, в пять - самое то, чтобы начинать.
хотя вот мой сын в четыре дарвинский посещал. причем с великим интересном. но он такой впередразвитый, что надо еще плюс два прибавлять :) по крайней мере дочка на два года от сына отстает в интересах и не только :)))

0
22.10.2017
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

да, на полтора-два года вместо прекрасного пусть будут батуты и площадки)

0
22.10.2017
об умозаключениях LEGO френдс и сити

Похожие записи