пошленький заголовок, но вот так штампами сегодня думаю. выволокла зимние запасы, вовремя шапку на вайлде купила. с шапками засада вообще - мне нужно попасть на распродажу, чтобы я нагребла лет на 5 вперёд и успокоилась. потому что вот котик - что в прошлом году сидело идеально, что свежекупленная шапка чудесна! богата каменьями правда, но цвет евкин и к тому же комбез ч/б, так что пусть хоть шапка светит)капюшон нужно пристегнуть, но я только после прогулки сообразила, что чебурашка с него отстегивается) 

