Войти
Мама девочки (3 года) Москва

о магазинах

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
мои чинно сидели в тележках или коляске, а сейчас носятся как кони И вы там поосторожней с этими качелями/шезлонгами, они не закреплены никак. У нас на даньку одна такая упасть пыталась, а с второй Денис слазил и она перевернулась, кусок железа в см от челюсти прошёл, у меня вся жизнь перед глазами от страха пронеслась
0
23.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва
папа бдит. хотя я понимаю что все это дело пары секунд.
0
24.04.2018
Дарвин
Какая всё же милота )) мы пока что находимся на стадии "раньше зайдешь, посмотришь вдумчиво на икспазицыю" 🤣
0
25.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
До трех лет сын ездил в тележке (корзине), ему туда подкидывали игрушки, потому что 1 раз он от нас убежал и мы его по громкой связи искали. Я поседела за эту минуту ) а в три года стало резко легче - его можно на целый час оставить в игровой комнате 😂
0
24.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва
дочь потерялась в обувном в 2 года. муж мерил обувь, я отвернулась поставить на полки разбросанные Евой ботинки, хопа, ее нет! я поставила за пять минут на уши охрану. оказалось она прошмыгнула в кладовку и хозяйничала там! да, это был ад! с тех пор не спускаем глаз ни на секунду( а в игровой ее нельзя оставить, выходные это папины дни и он постоянно должен быть рядом!
0
24.04.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
Мы по очереди. Один с детём сидит в какой нибудь детской развлекаловке, а другой выпучив глаза и бегом. За 15 лет родительского стажа мы вдвоем в икее были один раз :)
0
23.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва
))) вы знаете толк в родительстве! я вижу родителей спокойных детей и честно завидую им!
0
24.04.2018
Мама мальчика (2 года) Москва
Вот поэтому я хожу по магазинам одна 😂
0
23.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва
отличное решение) сейчас по своим я тоже одна хожу, пока мелочь в саду, но я не могу ехать одна в икею)
0
24.04.2018
Мама мальчика (2 года) Москва
Надо начинать)))
0
24.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 30 лет) Чехов
Очень даже чудесно приехать в икею, пока дите в саду)) Мы вот со свекровью на днях так и сделали))) правда, со мкада съехали куда то не туда и полчаса по комунарке катались)
0
27.04.2018
юбка туту крейзи8, 450 р об отдыхе

Похожие записи