Войти
Мама девочки (3 года) Москва

о прогулках

Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Ох, девица хороша!

Представляю, если их с моим свести и всё разрешить)))

Руины в парке останутся)

0
09.05.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

руины дома... в парке они сами поубиваются) сегодня дочь свалилась в ручей, пока папа Котя добывал колготки она скакала босиком и содрала коленку... я устала от выходных, завтра отведу в сад, буду ликвидировать домашний разгром, заодно и отдохну!)

0
09.05.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Точно точно)

Мы с соплями, сад отложен)

0
09.05.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Я ушла в нирвану после упоминания про сэра Шурфа 😆 вспомнила обожаемые "Хроники" и аж прослезилась😀 пришлось про Еву читать заново 😌 как она выросла и повзрослела, какая красотка😍😍

0
10.05.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

) я каждый июнь перечитываю энциклопедию мифов, чтобы проветрить жизнь. и честно, до рождения ребенка я была гораздо легче и в эмоциональном плане и в отношении к жизни. сейчас мне этого не хватает.

0
11.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Выросла совсем Евия! Костина доча:) похожа очень, мне кажется.

0
09.05.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

да, с Котом одно лицо и один характер.

0
09.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Папина дочка)))

0
18.05.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

его! а папа мамин сын. так что дочь копия свекровь и даже интонации ее!

0
18.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Прикольно)))

0
18.05.2018
о дикости и опять о прогулках

Похожие записи