Войти
Мама девочки (3 года) Москва

о Питере

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Питер - моя любовь, про Прагу и Ехо - точнее не скажешь. Скучаю по Питеру, по грифонам на Банковском мосту... Мечтаю показать детям тот Питер, что я так люблю.

0
11.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

в этот наш визит и грифоны и мост были на реконструкции) мы раньше обожали идти вдоль каналов далеко-далеко, дальше от туристических мест. а я еще любитель дворов и подворотен)

0
12.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А Вы заметили, сколько ликов у Питерских домов? Мы в свое время отсняли сотни кадров "лики домов". Это особая Питерская магия именно старой застройки... А в одной из захолустных подворотен есть памятник Менделееву, а стена дома - его знаменитая таблица. А рядом на стене в самом низу - табличка с надписью "уровень воды в наводнение 18...года на... часов" точно уже не помню текст, но рядом с табличкой сфотографировалась...

0
12.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

да) я их тоже люблю фотографировать. а еще старые двери и дверные ручки. Менделеева не видела, увы. как бы я хотела экскурсию по крышам!

0
12.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я бы тоже не отказалась! Жаль, муж не разделяет моей любви к Питеру, а дети - к пешим походам. Боюсь в их компании не видать мне того Питера, что я так люблю...

0
12.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

в любви к Питеру мы с мужем совпадаем, на прошлой работе он стандартно раз в месяц ещё и в командировки туда мотался) а вот дети и активная ходьба... за лето я гуляла с подругами и их детьми 7,10 и 12 лет, так вот - с двенадцатилетней просто отлично, а остальные ноют и бестолковятся!)) на это лето я поставила задачу тренировать дочь на ходьбу, с ухищрениями за раз уже 6 км осиливаем, но надо придумать цель, промежуточные бонусы и постоянно (особенно в конце) отвлекать от у меня устали ножки (ручки, животик, даже щечки устали!)

0
12.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это точно, у моих устают даже реснички)))

0
12.08.2018
Дарвин

Океанариум 😋😍 обожаю морскую живность ))

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Ага, была я по молодости в океанариуме СПб)) идёшь как в тоннеле, а вокруг вода и рыбы) меня укачало и затошнило. Вышла наконец то, на столбе повисла) а в нем тоже рыбы плавают)

0
11.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

а на корабликах тошнит? я люблю когда вокруг вода

0
12.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Мутит , да(

0
13.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

и я!

могу подолгу за ними наблюдать

0
12.08.2018
Мама девочки (12 лет) Хайфа

Ассоциации с песнями - очень душевные) ...а Санкт-Петербург - он такой)

0
10.08.2018
Мама троих (9 лет, 19 лет, 7 лет) Набережные Челны

ох питер волшебный город. мечтаю вернуться туда тхоть раз

0
10.08.2018
об орландине о Репино

Похожие записи