4 года

о праздниках

Мы тоже отмечали Хеллоуин, только организацией праздника занимались ребята из Праздник Детям https://www.prazdnikdetyam.ru/provedenie_novogo_goda/provedenie_detskih_novogodnih_prazdnikov.html . Поверьте, это был лучший праздник для моего ребенка. Будет тут еще заказывать организацию дня рождения.
18.11.2019
Унылый утренник? Не гневите бога. У вас вон костюмы, роли, какая-то драматургия присутствует. У нас который год праздник сели-встали и конкурсы, как на деревенской свадьбе только без алкоголя и скабрезных шуток. Мы теперь на утренник ходим себя в красивом платье показать и подарок получить, что там между не интересно.
31.10.2019
у нас были очень красивые праздники. в этом году просто все звезды стали раком. дети переселились в новый корпус с бассейном, а построен он по новым стандартам, а значит площадь группы меньше, общественного пространства меньше, группы уплотнили, так как школа отхватила грант на инклюзию и одно здание отдали полностью под нее. в соседнем филиале уволился музработник, а значит наш работает на два сада и на детей у нее меньше времени. новая администрация феерические выдры вместо прошлой классной завы.
31.10.2019
Это у вас организация процесса бяка, а я про сам утренник. У вас на фото движуха. У нас....я уже никого не приглашаю, мне стыдно это позорище показывать. Буквально вышли 2 минуты четотампошептали-сели, посидели и опять. Два захода со стихами, две потуги на танцы (кто куда), две песни, и любимые конкурсы нашего тамады. У меня кума музработник в саду для детей разной степени особости. Там у детей очень разные и ограниченные способности. И какие же там интересные праздники! Сценарий, костюмы, номера. Наши утренники на их фоне унылая какаха.
31.10.2019
Какие они у Тебя классные 😍😍😍
31.10.2019
они одинаковые! только Ева девочка)
31.10.2019
🤣👍🏻
01.11.2019
о призраках об Олимпии