Вот и закончила я свое дерево счастья! Моя любимая шерсть,как же мне нравится ею вышивать) дерево желаний я уже вышила...
На работу ушло 7 дней, сегодня пойду дарить его свекрови на день рождения! Надеюсь ей понравится! А вы как считаете?

Вот и закончила я свое дерево счастья! Моя любимая шерсть,как же мне нравится ею вышивать) дерево желаний я уже вышила...
На работу ушло 7 дней, сегодня пойду дарить его свекрови на день рождения! Надеюсь ей понравится! А вы как считаете?
