Москва
Добрый вечер!какую фирмы детского питания выбрать для первого прикорма. Хотели начать с кабачка.. ск
Я тоже за Ложку в ладошке. У них кабачок - объедение. Моя детка лопала с азартом, пока мясо с кашами не ввела)). Сейчас восторга меньше, но ест все равно хорошо.
0
04.05.2018
Ответить
Спеленок, бабушкино лукошко, гербер-но его не нашла чисто кабачок, фрутоняня- жидкая.
0
03.05.2018
Ответить
Спеленок, сады придонья (тоже самое), бабушкино лукошко и гербер выборочно
0
02.05.2018
Ответить