Войти

Добрый вечер!какую фирмы детского питания выбрать для первого прикорма. Хотели начать с кабачка.. ск

Таня
Ясна, 8 лет 11 месяцев Киев

Я тоже за Ложку в ладошке. У них кабачок - объедение. Моя детка лопала с азартом, пока мясо с кашами не ввела)). Сейчас восторга меньше, но ест все равно хорошо.

0
04.05.2018
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

Спеленок, бабушкино лукошко, гербер-но его не нашла чисто кабачок, фрутоняня- жидкая.

0
03.05.2018

Спеленок, сады придонья (тоже самое), бабушкино лукошко и гербер выборочно

0
02.05.2018
Наталья
Юлия, 8 лет 7 месяцев Харьков

Белорусская "ложка в ладошке"

0
02.05.2018
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Только Gerber

0
02.05.2018

Я за сады придонья

0
02.05.2018
Девочки, всем приветик! Может кто подскажет..нужен чехол на ножки на прогулочную коляску беби джогер

Похожие записи