девчоночки, привет! Скоро лето, мы будем много выезжать на природу, гостить по дачам даже. Вы как своих деток огорождали от укусов? Ваниль и крем? Гвоздика в лимон? Может есть средства более или менее натуральные? А кто нибудь пользовался ультразвуковым отпугивателем? Я ещё лампу такую купила, которая привлекает углекислым газом. Не знаю насколько удачна эта покупка...