Войти
Оксана
Доченька, 11 лет 7 месяцев Ижевск

Трагедия в роддоме (слабонервным лучше не читать)

Танюха Пискун
Алиночка, 11 лет 7 месяцев Бахчисарай
я тоже боялась стимуляции!!!!!!! но когда мне сказали что нужно чаще гулять, так я чуть ли не бегала вокруг роддома — и этим самим вызвала себе открытие....а уже когда была в родильной палате и у меня было открытие в 5см я перестала схватки ощущать, так моя врач решила проколоть мне пузырь и поставить капельницу с окситоцином!!! ничего через 2 часа родила, а так еще бы неизвестно сколько бы эта шейка открывалась...еще помню капельница до середины только дошла а дочка уже рядом со мной лежала)
А меня все пугали этой капельницей раньше — а оказалось что это не так страшно.
0
20.12.2014
Танюха Пискун
Алиночка, 11 лет 7 месяцев Бахчисарай
Она просто глупая...надо было ей соглашаться, чтобы быстрей процесс ускорить!!!!...ребеночка жалко..
ну ничего, я вам желаю удачных родов все будет хорошо super_smilies010.gif
0
20.12.2014
Оксана
Доченька, 11 лет 7 месяцев Ижевск
спасибо!
0
20.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 5 месяцев Ижевск

тихий ужас..ладно девка глупая,а мама куда смотрела??этой девушке на всю жизнь такой печальный урок. что дальше с ней будет, можно только представить..

вы не волнуйтесь!легких родов!

0
19.12.2014
Анна
Олег, 15 летАлексей, 8 лет 11 месяцев Ижевск

Ну что тут скажешь? Молодая, глупая, считает, что она и ее мама умнее всех врачей вместе взятых... Родит еще, вот ей урок на будущее теперь. А вам желаю не переживать из-за этого и родить здорового ребеночка. Легких родов!
0
19.12.2014
Оксана
Доченька, 11 лет 7 месяцев Ижевск
спасибо! 
0
19.12.2014
Здравствуй, роддом Роддом, до встречи!!!

Похожие записи