Кошка разжилась мышью и стульчиком.

Я слегка отрезвела как мать и решила не тратить кучу денег на стул, который Белла даже не запомнит. Стульчик оказался последним, вернее сидячая его часть. Голландская пара тщетно разыскивала её спустя всего пару минут после нас, и у меня было это чувство внутри, которое бывает, когда тебе достаётся что-то, чего хочет кто-то другой... :))))Стульчик обошёлся всего в 20 евро, вместе с надувной подушечкой. Белла одобрила, радостно ела в нём прикорм. В отзывах пишут, что дети из него не падают - самое главное ))


Вот почему все дети, даже такие крохи, так любят мягкие игрушки? Стульчик что надо
можно пачкать сколько угодно и не жалко))))) 