Войти
Мама девочки (5 месяцев) Роттердам

Всё-таки IKEA

Мама мальчика (11 лет) Тернополь
У меня такой же,только достался после деток знакомой. Удобно и не жалко,правда от размазаной еды слегка окрасился:)))
0
11.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Суперский стульчик, детю комфортноbig_smiles_76.gif
Соску как у Дастика сегодня купила, только розовую :))))) 
0
11.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Тернополь
она мне больше других нравилась так как твёрдая. Но мы где-то посеяли её,и тепрь пользуем мягкую как у Беллы,но только на сон. Твёрдые не очень когда зубы, я вычитала.
0
11.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
У нас застопорилось с зубами ))) А мягкая соска, ты имеешь ввиду, Avent?
0
11.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Тернополь
Да, Авент же мягкие. Не знаю что за материал правда. Мне казалось та что твёрже лучше успокаивает.
0
11.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
С этой бабочкой Белла, конечно, потешная )) Может, потом Avent снова куплю, но пока поднадоели немного...
0
11.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Обнинск
АААА, какая милаха в шапочке!!! super_smilies094.gifВот почему все дети, даже такие крохи, так любят мягкие игрушки? Стульчик что надо angry2.gif можно пачкать сколько угодно и не жалко)))))
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Спасибки  angel.gif
Даа, мягкие игрушки, пледики — это сейчас любимое :))) Объесть, обмусолить...
Мыть стульчик и правда удобно )))
0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар
Какая Белла счастливая в этом стульчике! На самом деле стул, что надо! У нас в отпуске такой был, легчайший, мыть — одним движением! Поздравляю с покупкой. На нашем стуле, когда я его двигаю, стул и Александер в нем скачут на прорезиненных ногах.
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Спасибочки! :))
Ой, сейчас одно удовольствие... Раньше в подушки сажали, всё в пятнах было. Начали сажать потихоньку, сразу таким большим ребёнком кажется!!
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Женева

Супер милая кошка)я долго выбирала стульчик,в итоге нам коллега муж отдал свой.и я поняла,хорошо что не покупали новый и тем более дорогой.стул уже весь в пюрехах.новый стул было бы жалко,а этот пусть обмазывает на здоровье))))

0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Спасибо :))

Да, стульчик такое дело — тут главное практичность, а не мода )) В детском тоже смотрела, но там образцы уже изрядно потрёпаные, сразу мысли, что вскоре после покупки будет такой вид..

0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Главное мыть удобно!
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Да, одно удовольствие :)))
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Класс! Тоже будем такой стульчик брать)
0
11.07.2015
Заметка о прикорме Укачивания

Похожие записи